Продаётся коммерческое помещение недалеко от центра города, в Заречном микрорайоне. Новостройка, дом уже сдан.
Помещение находится на –1 этаже, есть отдельный вход с улицы и возможность подключиться к канализации. Площадь — 107 м². Здесь может расположиться, например, мастерская по пошиву одежды или веломастерская. Отделка подготовлена под чистовую, отгорожены два помещения. Электрическая мощность может быть любой, а насосная станция обеспечит стабильное водоснабжение.
Помещение расположено в жилом квартале «Первый Николаевский», в котором 834 квартиры. В «Первом Николаевском» и в соседнем «Татлине» будут проживать 8 000 человек.
Квартал находится на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Недалеко расположены административные здания, колледжи и юридический институт.