Продается отличная 2к. квартира площадью 51,7 м2 + 3 м2 лоджия, в Жилом квартале #39;#39;Ньютон Парк , ЖК спроектирован уральским бюро R1 и британской мастерской Twelve Architects в духе Нью-Йорка 1930-х годов. Архитектурный ансамбль в стиле арт-деко уютно расположился в лесопарковой зоне района Краснолесье
Двор ЖК #39;#39;Ньютон Парк#39;#39; разделен на просторные тематические площадки для детей и зеленые благоустроенные зоны. На главной площади квартала разместился #39;#39;сухой#39;#39; фонтан, который становится катком в зимние месяцы. В закрытый двор нет доступа машинам - семиуровневый паркинг разместит более 650 автомобилей жителей и гостей квартала. У всех домов Ньютон Парка собственные газовые котельные, за счет чего очень НИЗКИЕ коммунальные платежи.
Дом 2021 г. постройки, монолит+кирпич с утеплением. В любое время года в квартире тепло.
КВАРТИРА:
Большая кухня-гостиная 13.6м2, две спальни по 11.4 м2. Два санузла площадью 4.4м2 и 1.9м2. Балкон 3 м2.
Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: школы: 16, 19, 181, детские садики: 39, 126, 32 82, торговые центры, остановки общественного транспорта, лесопарковая зона для отдыха.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!