В продаже УНИКАЛЬНАЯ комфортная двухкомнатная квартира 105 кв.м!
Очень просторная и светлая.
Возможно использовать материнский капитал или сертификат.
РАЙОН:
Орджоникидзевский (Уралмаш)
ДВОР:
Тихий и спокойный закрытый двор с круглосуточной охраной.
Всегда есть место для парковки автомобиля, подземный паркинг. Есть детская площадка и зоны для отдыха.
ДОМ:
1997 г.постройки, дом блочный, материал перекрытий железобетонные. Чистый ухоженный подъезд и свое ТСЖ, за счет чего низкие коммунальные платежи. Дом теплый с красивым видом из окна.
КВАРТИРА:
Эксклюзивная квартира, очень большая и светлая в самом центре Уралмаша. Гостиная 27.4 кв.м.+ спальня 20.7 кв.м. Комфортный шестой этаж, лифт. Окна дерево. В квартире 2 сан узла, 2 застекленные лоджии, гардеробная, окна во двор. Покупателю остается мебель.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. В близи пять садиков и гимназия 144, в шаговой доступности спортивный комплекс Уралмаш так же детская поликлиника.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Зарегистрированных нет . Быстрый выход на сделку и передача квартиры! Собственник один, совершеннолетний, нет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
Звоните и приходите на просмотр!!!