Продается отличная просторная квартира планировки евро-двушка в современном доме в экологически чистом районе Екатеринбурга! Одно из лучших предложений в микрорайоне Светлый! Отлично подойдет для собственного проживания или инвестирования! Приходите на просмотр, Вам понравится!
РАЙОН: Чкаловский район (микрорайон Светлый) очень развитый и благополучный для постоянного проживания. 20 минут на маршрутке до метро Ботаническая. Также легко добраться до центральных районов города на личном транспорте по Кольцовскому тракту. Хорошая доступность до центра. Современные дома, дороги, дворы и вся инфраструктура - в окружении леса и свежего воздуха.
ДВОР: Современный большой и подходящий для жителей всех возрастов! Современные детские площадки с мягким покрытием, огороженное футбольное поле, площадки для занятий спортом (воркаут и пр.). Есть наземные парковки, также рядом наземный многоуровневый паркинг. Двор тихий, нет шума от проезжающих по Россельбану машин.
ДОМ: Современный спецпроект 2016 г. Монолитный качественный дом выгодно расположен в угловой части микрорайона прямо рядом с лесом. Первый этаж минимально загружен коммерческими помещениями. Справа от подъезда участковый пункт полиции, всегда спокойствие и порядок. Работают 3 скоростных лифта. В подъезде и на лестничной площадке поддерживаются чистота и порядок.
КВАРТИРА: Располагается на удобном 3 этаже из 25. Подходит для комфортного проживания, выгодного инвестирования, сдачи в аренду. В стоимость входит и передается покупателю: кухонный гарнитур, новая электроплита, холодильник, стиральная машина, двуспальная кровать. Отличная функциональная планировка. Уютная спальня и кухня-гостиная, чистые и светлые помещения, высота потолков 2,7. Приятные виды из окна. Отделка: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, потолки натяжные, санузел в кафеле. Счетчики на воду, электричество и тепло.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности есть все, что необходимо для жизни: различные магазины, центры, аптеки, кафе, детский сад и прочее. Для отдыха и занятий спортом есть спортивные сооружения, тропа здоровья в лесу. Общественный транспорт ездит до центра Екатеринбурга и других районов города.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: В собственности давно, собственник совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.